Президент США Барак Обама дал советы популярному рэперу Канье Уэсту после его заявлений о намерении стать президентом Соединенных Штатов в 2020 году. Об этом идол хип-хоп индустрии заявил на вручении премии MTV Music Awards в августе.

Обама предупредил мужа Ким Кардашьян на благотворительном мероприятии в Сан-Франциско, в политике часто приходится иметь дело со странными людьми, которые ведут себя так, будто они в реалити-шоу, а особенно президенту.

Также он со смехом добавил, что Уэст не сможет больше употреблять фразу "My beautiful dark twisted fantasy" из названия его альбома. Обама, шутя, добавил, что многие конгрессмены потеряли работу из-за такие выражения. Но кульминацией стало другое заявление президента.

"Ты действительно считаешь, что Америка выберет президентом черного чувака из южных районов Чикаго, который имеет смешное имя? Да это бред!", - Сказал глава государства под аплодисменты публики.

Читайте также: Жена Обамы трижды пыталась разбить бутылку об новую подводную лодку (видео)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Канье Уэст является одним из самых популярных рэперов в США. Он муж еще более популярной светской персоны Ким Кардашьян. Отец рэпера был членом политического движения "Партия черных пантер".