Портал о фанатах ultras-tifo.net сообщил, что около 80 украинских болельщиков арестовали в Жешове на пути в Варшаву, где состоится решающий поединок Лиги Европы между "Днепром" и "Севильей".

Информация насчет инцидента остается не подтвержденной.

Кроме того, фанаты польского клуба "Шленск" напали на ультрас "Севильи", когда испанцы направлялись на финал. В результате ультрас полностью разбили автомобиль болельщиков андалузийцев. Полиция прибыла на место инцидента.

Ранее стало известно о том, что Польша выдала украинским футбольным фанатам более 2,5 тысяч виз для посещения финала Лиги Европы.

Материал по теме: Футбольным фанатам упростили получение шенгенской визы

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что ультрас "Днепра" разрешили конфликт с руководством клуба насчет билетов на финал Лиги Европы. Перед этим болельщики днепропетровцев написали открытое письмо клубу, в котором обвинили руководство финалиста турнира в том, что их лишили полноценной возможности купить билеты на матч против "Севильи" 27 мая.