Боевики "Исламского государства" приняли закон, который запрещает разводить голубей.

Духовные наставники уточнили, что вид голубиных половых органов оскорбляют ислам, а разведение таких птиц занимает много времени и препятствует молитве. Закон уже ввели в действие, местных жителей предупредили о наказании.

Террористы совершат публичное наказание тех, кто разводит голубей. С начала 2015 года джхадисты уже арестовали 15 мальчиков, которые разводили таких птиц, а троих из них казнили.

Читайте по теме: Боевики ИГИЛ расстреляли 20 человек в амфитеатре Пальмиры

Напомним, что на территории, подконтрольной террористами, уже введен в действие закон, который запрещает слушать музыку в наушниках на мобильном телефоне. Также нельзя мужчинам ность узкие джинсы и курить. Местным жителям запретили опаздывать на молитвы. Всем нарушителям грозит тюрьма.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще