Вчера житель Санкт-Петербурга во время задержания полицией пытался съесть свой планшет. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.

"Поступило сообщение о том, что неизвестный выбрасывает вещи из окна квартиры дома 11 по улице Николая Рубцова. В квартире находился 41-летний неработающий мужчина, который при попытке задержания оказал активное сопротивление. Потом повел себя неадекватно и стал демонстративно поедать битое стекло и пластиковые части своего планшета", — сказано в сообщении.

Участковый попытался вырвать из рук злоумышленника битое стекло, но и сам поранился. Он вызвал скорую помощь, потому что у мужчины началось кровотечение. Пока медики ехали к месту происществия, тот умер.

Материал по теме: iPad Папы Римского продали за 40 тысяч долларов

Милиционеру оказали первую медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что десятилетний львовянин продал свой планшет для того, чтобы помочь украинским военным на Донбассе.