Главную красавицу Штатов выбирали, несмотря на отказ транслировать шоу телеканалами Univision и NBC.

Вечером в воскресенье, 12 июля, в Батон-Руж штата Луизиана прошел финал конкурса красоты "Мисс США 2015". Победительницей стала 26-летняя Оливия Джордан из Оклахомы, передает newsru.co.il.

Читайте также: Конкурс красоты в фейковых ДНР - прозрачные платья, селфи и кун-фу

Церемонию награждения главной красавицы Америки транслировала только кабельная компания Reelz. Телеканалы Univision и NBC объявили бойкот трансляции шоу, а также отказались показывать предстоящий конкурс "Мисс Вселенная 2015". Все из-за оскорбительных выражений в адрес иммигрантов из Мексики, сказанных организатором мероприятий миллиардером Дональдом Трампом.

При этом все ведущие американские СМИ выпустили статьи, посвященные итогам конкурса, в которых сообщили о бойкоте в адрес Трампа со стороны представителей испаноязычной Америки и местных телекомпаний.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще