Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк полюбилась публике своей непосредственностью, суржиком и отличным чувством юмора. Девушка быстро покорила телеканалы и осталась вести развлекательные проекты на Новом канале. Кроме того, Леся активный пользователь Instagram, где собрала трехмиллионную аудиторию фолловеров, которых часто радует яркими публикациями.

Так, в этот раз красотка решила похвастаться поклонникам своими экспериментами с внешностью. Как видно, Никитюк решила сменить и освежить прическу – она перекрасила волосы в симпатичный розовый оттенок. На новом фото Леся позирует в легком платье цвета хаки, она мило улыбается в камеру. В подписи к фото телезвезда предложила поклонникам угадать, зачем она сменила цвет волос.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.