Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое праздничное фото, на котором появилась одна.

Как видно, Кристина позирует, сидя за столом с куличом, яйцами и чаем. На ней светлая рубашка оригинально фасона, но она не выглядит нарядно. Хотя укладка и макияж очень праздничные, актриса смотрит в камеру, мило улыбаясь. В подписи к фото Асмус написала: "Христос Воскресе! С праздником Светлой Пасхи! Мира, гармонии, любви, веры и здоровья вам и вашим близким!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно комментировать фото звезды, поздравляя ее в ответ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.