Известная американская певица Бритни Спирс, которая недавно рассказала о пожаре, в котором сгорел ее спортзал, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда показала фанатам жаркий кадр из обложки Glory, на котором появилась в интересной локации и соблазнительном образе.

Как видно, Бритни запечатлена на пляже на красивом фоне, она лежит на песке, а вокруг нее декоративная толстая цепь. Певица заняла сексуальную позу, а на ней крошечный пестрый купальник, который едва прикрывает ее голое тело. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру, наслаждаясь солнышком. В подписи к снимку Спирс написала: "Вы попросили новую обложку Glory, и поскольку она вышла на первое место, я должна была это сделать! Не смогла бы сделать это без вас всех!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, комментируя ее идеальные формы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, возлюбленный Бритни Спирс был отнюдь не красавчиком, фото до и после встречи с певицей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бритни Спирс экстренно госпитализировали с тяжелым переломом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бритни Спирс вернула прежнюю форму и утерла нос хейтерам.