Любимый мужчина певицы Бритни Спирс Сэм Асгари поделился на своей Instagram-странице фотографиями, как он выглядел до встречи с американской знаменитостью. Оказалось, что раньше фитнес-тренер выглядел совсем иначе и имел лишний вес.

"Оглядываясь назад, я вижу, что многое изменилось. Один факт, о котором никто не говорит – это когда кто-то выглядит хорошо, ему не нужно прилагать усилий, чтобы быть привлекательным для друзей, противоположного пола или вообще людей. Но если у вас есть лишний вес, как у меня на фото слева, вам понадобится много индивидуальности", – отметил возлюбленный Бритни.

Как известно, впервые 38-летняя певица показала поклонникам своего 26-летнего парня в июле прошлого года. Пара появилась на красной дорожке во время премьеры фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Тогда все отметили, что звезда выглядела счастливой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бритни Спирс сломала плюсневую кость на левой ноге во время танцев со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

Как сообщал портал Знай.ua, Бритни Спирс позирует в бикини и совершенно не стесняется своей фигуры.

Также портал Знай.ua писал, что Бритни Спирс заставила поклонников волноваться за себя.