Модель и актриса Лиз Херли позировала перед камерой в крошечном желтом бикини, демонстрируя все самое необходимое для самого жаркого дня в году.

Данный пост Лиз Херли разместила в своем аккаунте в Instagram.

57-летняя модель загрузила в соцсеть видео, на котором она была одета в лимонно-желтое бикини, демонстрируя подтянутый живот и пышное декольте.

Нежась на солнце на открытом воздухе, Лиз спрятала лицо под большой соломенной шляпой от солнца, а затем выглянула из-за нее и прижала ее к голове.

Она дополнила свой наряд простым ожерельем и большими черными солнцезащитными очками, распустив каштановые пряди.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лиз отметила в видео и Clinique, и Элизабет Херли Бич, и подписала его: «Шляпа и солнцезащитный фактор (смайлики) @elizabethhurleybeach @clinique».

Видео получило более 900 комментариев и более 165 тысяч лайков.

Один сказал: «Защити свое тело, Лиз! Ты выглядишь совершенно потрясающе!», а другой написал: «Бикини хороши, но это тело, ВАУ (пламенные смайлики)».

Третий прокомментировал: «Все-таки самая красивая женщина на планете», а другой пошутил: «Желтый там красивый (глаза-сердечко)».

Визажист Сэнди Линтер также оставила комментарий, написав: «@clinique, должно быть, отличный солнцезащитный крем (желтое сердце), шляпы могут сделать так много (желтое сердце)».

Напомним, Лиз Херли в бикини похвасталась своей спортивной попкой.

Как ранее сообщал портал "Знай", Лиз Херли потрусила своей сдобой на камеру.