Принц Гарри и Меган Маркл охотно отказались от королевских обязанностей несколько лет назад. Однако Гарри пришел в ярость из-за того, что королева «заретушировала» Сассексов.

Соответствующий пост обнародовали на портале «DailyStar»

Стоит отметить, что заявление исходит от автора и королевского эксперта Тома Бауэра.

Бауэр, который в этом месяце выпускает свою новую книгу о семье под названием «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами», вспомнил рождественскую трансляцию королевы в 2019 году.

Он утверждал, что Меган говорила со своей командой из Лос-Анджелеса о том, как она и ее муж могли бы отказаться от королевской жизни на «лучших условиях». Это побудило Ее Величество исключить их из королевской семьи того года.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Согласно The Mirror, он утверждает в книге, вышедшей 21 июля: «Когда Гарри наблюдал за своей бабушкой из Ванкувера, он был ошеломлен. За ее спиной заботливо разместили четыре семейные фотографии в серебряных рамках. Они показали отца королевы Георга VI, принца Филиппа, Чарльза и Камиллу и, наконец, Уильяма и его семью. К ярости Гарри, не было ни его фотографии, ни Меган, ни Арчи. Виндзоры ретушировали Сассексов из истории».

Меган Маркл и принц Гарри, фото: Getty Images
Меган Маркл и принц Гарри, фото: Getty Images

Бауэр также прокомментировал раскол между Меган и ее отцом Томасом, который «раздражал» принца Чарльза.

Принц Гарри, утверждает Бауэр, придумал ряд оправданий тому, что Меган не смогла предотвратить вспышки гнева своего отца.

Он сказал, что телефон мистера Маркла «не принадлежит ему» и что его учетная запись электронной почты не защищена. Монарху, должно быть, было трудно поверить, что Меган не смогла разрешить свои разногласия с Томасом Марклом».

Никакого примирения не произошло, хотя Меган позже сказала: «Я была особенно чувствительна к этому, поскольку совсем недавно вышла замуж и очень хотела их угодить».

Но она жаловалась, что другие члены королевской семьи «принципиально не понимают» ее семейного положения.

Напомним, Меган Маркл сделала их принца Гарри домохохяйку.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказали о хитром плане Меган Маркл поработить США.