Появилась информация, что вечером в пятницу, 22 мая, в городе Зеленодольск (Татарстан) вспыхнул пожар. Возгорание произошло в местной центральной районной больнице. Об этом сообщают в экстренных службах, передает Telegram-канал Life shot.

Пожар, фото Telegram

Так, пожар возник из-за неисправности оборудования в сосудистом отделении медицинского учреждения в палате на первом этаже на улице Гоголя. Очевидцы утверждают, что сначала возникли проблемы с освещением, а потом из палаты на первом этаже пошел черный дым.

Пожар, фото Telegram

Согласно данным МЧС, огонь распространился на площади в 3 квадратных метра, из больницы срочно эвакуировали 88 человек. Спустя 16 минут пожарные ликвидировали открытое горение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

В результате несчастного случа на месте происшествия погибли два человека, а еще четверо серьезно пострадали.

Пожар, фото Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве загорелся одноэтажный дом, в котором находился пенсионер с инвалидностью.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Ивано-Франковской области произошло три пожара.

Также "Знай.uа" писал, что харьковский экопарк приютил двух лосят из Чернобыля, которые пострадали от пожара.