С каждым рабочим днем новоизбранной Верховной Рады, народные депутаты, в частности из партии «Слуга Народа», становятся все смелее и смелее. Как мы уже писали ранее, они стали все чаще опаздывать на работу или задерживаться на перерывах, а некоторые даже были пойманы на кнопкодавстве.

Теперь пришло время и дорогих вещей. Некоторые депутатки достали из загашников брендированные вещи. Как например, соратница Владимира Зеленского (которая, кстати с 2012 году была членом Радикальной партии Олега Ляшко) Юлия Яцик.

Она пришла в белом пиджаке фирмы balenciaga, о чем было несложно догадаться, так как эта надпись была по всему пиджаку.

Депутатка вирішила не соромитися свого дорогого гардеробу

«Среди моделей этой фирмы я не видела подобную вещь, но, быть может, это был ограниченный выпуск, поэтому нам сейчас не найти такой блейзер, - рассказала Знай.ua дизайнер Елена Нора. – Стоит до тисячи долларов».

Популярні новини зараз
Життя стане солодшим без цукру: в Україні супермаркети оновили ціни на сіль, майонез та кетчуп Астролог побачив у травні "лихо" для України Українські пенсіонери отримають по 500 гривень "бонусу": хто у списку "літніх" щасливчиків Спіймали на вулиці та примусово відвезли в ТЦК: українцям розповіли, як себе поводити
Показати ще

В то же время она добавила, что это может быть и подделка, тогда красная цена ей – 200 долларов.

Будь как королева

Также корреспондента Знай.ua заинтересовал вопрос, насколько нормально приходить на работу в вещах, на которых по всюду написано название дорого бренда.

«Это как минимум немножко пафосно, - ответила имиджмейкер Алена Колот. - Они должны быть выше того, чтоб демонстрировать свою приверженность к дорогим брендам (учитывая, что за ними на данном этапе пристальное внимание), если конечно им важно быть ближе к людям. Например, Кейт Миддлтон и королева Испании Летиция с удовольствием пользуются zara, и это наоборот вызывает восхищение их сограждан».

Напомним, ранее в Верховной Раде возьмутся за кнопкодавов, первым под горячую руку Разумкова попал Ковалев

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали поименный список наглых кнопкодавов

Также Знай.uа" писал, что "кнопкодавы" остались в прошлом, у Зеленского анонсировали жесткое наказание