В воскресенье, 14 октября, на улице Набережно-Крещатицкой, что в Киеве произошла ужасная ДТП.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что автомобиль Mercedes АМГ на огромной скорости влетел в отбойник. Само событие произошло в 3:50

Известно, что автомобиль двигался по улице Набережно-Крещатицкой в направлении Речного вокзала, однако водитель не справился с керуваням и влетел в железную опору отбойника. Его личность устанавливается следственно-оперативной группой.

Стоит отметить, что в момент аварии в автомобиле находилось пятеро человек. Однако водитель и девушка, которые находились на передних сидениях получили наибольший удар, за что парень погиб на месте происшествия, а смерть девушки констатировали прибывшие на місте аварии медики.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того на заднем сидении находились трое парней, один из которых был госпітазілований с предварительным диагнозом сотрясение мозга, другие двое не получили серьезных трамп и покинули место трагедии самостоятельно без помощи медиков.

На месте работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа и бригада медиков. Все причины и обстоятельства устанавливает следствие.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее в Киеве на проспекте Ватутина у торгового центра "Скай Молл" произошло ужасное ДТП.

Сейчас уже известно, что автомобиль Seat Лео на огромной скорости врезался в столб. Удар об опору был настолько сильным, что автомобиль буквально "обнял" бетонный столб.

Известно, что за рулем находилась молодая девушка, которая не впоральась с управлением.

Кроме того известно, что в салоне автомобиля находились пятеро человек. Сейчас уже известно, что спасателям удалось вытащить из грудь металла трех пострадавших, которым оказывается неотложная медицинская помощь. Вместе с тем девушка и один из пассажиров до сих пор находятся в автомобиле без признаков жизни.

"В салоне автомобиля было п’пять человек. Троих удалось вытащить, ими занимаются медики скорой, все в очень тяжелом, бессознательном состоянии. Девушка – водитель и один из пассажиров зажаты в автомобиле, без признаков жизни", – написал Vladislav Antonov у себя на странице в Facebook.

Также відзгачається, что автомобиль "Сеат" ехал на огромной скорости по полосе, которая предусмотрена для общественного транспорта. Отмечается, что сначала автомобиль ударил другой, который как раз поворачивал на заправку. В результате удара автомобиль Сеат отлетел в сторону и ударился о столб.

Напомним, жуткая авария в Киеве искалечила с десяток человек.

Как сообщал "Знай.ua", адская ДТП погубило 11 человек.

Также "Знай.ua" писал, что украинка за рулем хотела сделать пост в Instagram, но что-то пошло не так.

Двое детей и женщина погибли в результате двух ДТП в Черкассах и Киеве