В субботу, 13 октября утром на севере Греции в автомобильной аварии погибло 11 человек. Об этом сообщает местная полиция.

Правоохранительные органы по предварительной информации считают, что погибшие были мигрантами, которые прибыли из Турции.

Авария произошла утром около города Кавала. Фургон, в кузове которого находились люди, столкнулся с грузовиком и загорелся. Спастись удалось лишь водителю грузовика. Он получил травмы и ему предоставили медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Водитель и пассажиры фургона оказались в огненной ловушке и погибли. Полиция предполагает, что погибшие были нелегальными мигрантами.

В последние месяцы греческая власть сообщает об увеличении количества нелегальных мигрантов, которые пересекают турецко-греческую границу.

Многих из них перевозчики направляют в Салоник, где они подают заявления для получения убежища.

Ранее сообщалось, что утром 11 октября в Запорожье произошла масштабная авария, которая полностью парализовала движение на одной из частей города.

Так, сейчас уже известно, что на перекрестке улиц Яценко и Победы грузовик "ДАФ" и маршрутное такси №14 не поделили дорогу и столкнулись.

По предварительным данным виновным в аварии стал водитель грузовика, который грубо нарушил правила дорожного движения.

Напомним, в Киеве авто налетело на пьяных пешеходов. Пешеходам удалось перейти три полосы, однако в крайней левой двигался автомобиль.

Как сообщал "Знай. ua", смертельное ДТП с машиной Ани Лорак произошло в Татарстане на трассе Набережные Челны – Казань.

Также "Знай. ua" писал, что безумный грузовик протаранил переполненный трамвай. Правоохранители назвали виновного в столкновении.