Утром 11 октября в Запорожье произошла масштабная авария, которая полностью парализовала движение на одной из частей города.

Об этом сообщают местные СМИ.

Так, сейчас уже известно, что на перекрестке улиц Яценко и Победы грузовик "ДАФ" и маршрутное такси №14 не поделили дорогу и столкнулись.

По предварительным данным виновным в аварии стал водитель грузовика, который грубо нарушил правила дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что совсем недавно стало известно о тяжелой болезни мажорки Елены Зайцевой, подозреваемой в смертельном ДТП. Общественность была поражена такой новостью.

Большинство украинцев считает это лишь хитрость, для того чтобы избежать правосудия.

Как известно, карета скорой помощи доставила девушку в больницу. Произошло это прямо во время крайнего судебного заседания.

В то время, как родственники жертв уже едва выдерживают новые судебные заседания и очень переживают из-за затягивания дела, сторона защиты, похоже, придумывает новые хитрости в этом направлении.

Украинцы выразили свое крайнее возмущение таким ходом событий:

"Ох, незадача, какая! Когда, по центру Харькова, на Лексусе, неслась с бешеной скоростью, после посиделок в ресторане, была здоровее всех здоровых, а тут стала -" неизлечимо больна "... Чудны дела, твои, ...", "Конечно больная, кому же хочется на зоне париться !!! эта УБИЙЦА на все готова лишь избежать заслуженного наказания !!!!!", "Рестораны, ночные клубы, алкоголь, гонки на авто-здорова, отвечать за человеческие жизни, поломанные человеческие судьбы - неизлечимо больна. Сценарий, проверенный нашими власть имущими и время. Красава! Просто слов нет. Ну пусть в тюрьме подлечивают".

Стоит отметить, что пострадавшие все еще не могут отойти от аварии, которая произошла почти год назад.

Психологическая реабилитация дается особенно трудно.

"Так или иначе время проходит, и моя подзащитная, Оксана Нестеренко по мере возможности восстанавливается. Конечно, ей сложно жить после перенесенного. Я думаю, понадобится не один год, чтобы она могла полностью восстановиться. Несмотря на это, Оксана напрямую через меня принимает активное участие в процессе. Она жаждет справедливости, в том числе той, которая будет выражена и, мы надеемся, будет выражена в выплате компенсаций", - заявил адвокат потерпевшей Оксаны Нестеренко Александр Дріжанов.

Напомним, Зайцева в шаге от свободы, прокуратура и родные бьют тревогу.

Как сообщал "Знай.ua", Зайцева собралась выскользнуть за любимой схеме политиков, украинцы в ярости.

Также "Знай.ua" писал, что Зайцева и Дронов внезапно пошли в атаку.

Врач-нарколог, которая осматривала Елену Зайцеву сразу после аварии, исчезла