Средь бела дня мужчина в нацистской форме открыл огонь по прохожим, ранены девять человек.

"Преступником оказался 46-летний адвокат из Хьюстона Нейтан Десаи. У него при себе были пистолет-пулемет, полуавтоматический пистолет и более 2600 патронов", - сообщает сайт "Медуза" со ссылкой на The New York Times.

В результате обстрела шесть человек были госпитализированы, еще троим была оказана медицинская помощь на месте. Сам Десаи был убит полицейскими.

При дальнейшем обыске его жилища была найдена нацистская символика и символика времен Гражданской войны. Оружие злоумышленника оказалось не легализированным.

Мотивы обстрела остались не раскрытыми.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", закон о свободном владении оружием в некоторых странах уменьшил уровень преступности.