Средь бела дня мужчина в нацистской форме открыл огонь по прохожим, ранены девять человек.

"Преступником оказался 46-летний адвокат из Хьюстона Нейтан Десаи. У него при себе были пистолет-пулемет, полуавтоматический пистолет и более 2600 патронов", - сообщает сайт "Медуза" со ссылкой на The New York Times.

В результате обстрела шесть человек были госпитализированы, еще троим была оказана медицинская помощь на месте. Сам Десаи был убит полицейскими.

При дальнейшем обыске его жилища была найдена нацистская символика и символика времен Гражданской войны. Оружие злоумышленника оказалось не легализированным.

Мотивы обстрела остались не раскрытыми.

Популярные статьи сейчас
Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое? Последние копейки будут отбирать: украинцев хотят обязать платить налоги за все переводы на карты
Показать еще

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", закон о свободном владении оружием в некоторых странах уменьшил уровень преступности.