Предвыборная кампания от кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа все больше напоминает парад курьезов. Не успели утихнуть страсти вокруг фото его обнаженной жены, как теперь за собственное тело придется краснеть ему самому.

Скульптуры миллиардера в костюме Адама появились в в общественных местах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Кливленда и Сиэтла, пишет Washington Post.

Такая выходка - дело рук членов анархистской группы INDECLINE. При этом они заявили, что кто бы что ни говорил, а Трамп является легендарной личностью в мировой культуре, которую необходимо увековечить в скульптуре.

Читайте также: Жена и Путин обвалили рейтинг Трампа

Издание отмечает, что в отличие от памятников большинства политических деятелей, Трамп изображен далеко не в комплементарном образе: мрачный взгляд, бугристая кожа, рыхлое телосложение, большой живот.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Напомним, ранее американские издания на первых страницах опубликовали фото обнаженной жены Дональда Трампа.