Бесстрашная банда грабителей завелась в Аргентине. Четверо мужчин решительно обворовывают все, что попало под руку в стиле Джона Диллинджера и его друзей в тридцатых годах.

Вчера от действий преступников пострадал небольшой город Бернардо де Иригойен с населением около двух тысяч человек. Злоумышленники напали на полицейский участок, мэрию, банк, почту и другие места, где могли быть деньги. Ребята даже украли кошелек у главного судьи города.

Банда планировала награбить минимум миллион песо - это примерно 65 тысяч долларов, но заработала в четыре раза меньше. Акцент грабители сделали на почтовом отделении, куда должны были привезти пенсии для населения, но у курьеров произошла задержка.

Полиция из соседних городов сразу начала поиск преступников. У населенного пункта состоялась погоня, в которой копы застрелили одного бандита. Остальные трое друзей сумели уйти от правосудия.

Интересно, что сумма, на которую "подогрелись" аргентинцы составила 16 тысяч долларов на четырех (или трех, ведь один умер). На них охотятся все правоохранители страны и готовят суровое наказание. Но за вырученные деньги ребята не смогут купить даже однокомнатную квартиру в дешевом районе Киева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
Показать еще

Читайте также: Неудачное ограбление: продавщица избила вооруженного грабителя (видео)

Курьезная попытка ограбления недавно произошла в США. Суровый мужчина зашел в магазин и приказал продавщице отдать кассу, угрожая оружием. Смелая женщина избила горе-грабителя и оставила его ни с чем.