В Сирии более двух десятков мирных жителей погибли во время авиаудара, который нанесли войска Башара Асада.

Об этом сообщает местное агентство Анадолу.

Инцидент произошел вблизи Дамаска, в районе Восточной Гуты, который сейчас контролируют оппозиционные силы.

По словам представителя гражданской обороны Идлиба, Тевфика Каттана, по меньшей мере полсотни человек получили сложные ранения, а еще 22 сирийца погибли в районе Эриха. За последнее время эту территорию около 30 раз обстреливали и воздуха.

В городе Дума в результате бомбардировки также недавно погибли восемь человек.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что полтора десятка человек погибли в результате взрыва в городе Хомс (Сирия). Известно, что двое смертников взорвали себя недалеко от здания, где расположено отделение государственной безопасности и военной разведки.