В Министерстве обороны России открестились от авиаударов по силам антитеррористической арабской коалиции в Сирии, которая является союзником США.

Соответствующее заявление сделали в ведомстве, передают российские СМИ.

"Ни одного удара по указанным американской стороной районам сирийской или российской авиацией не наносилось", - ответили на заявление США.

У Шойгу отметили, что 28 февраля российские военные контактировали с представителями Америки. США сообщили координаты террористов ИГ, согласно которым последние находились южнее города Мебидж.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в результате авиаудара по селам в окрестностях Аль-Баб погибли несколько военных антиигиловской коалиции. Соответствующее заявление сделал генерал-лейтенант Стивен Таунсенд.

Популярные статьи сейчас
Христос Воскрес, а вы поздравьте: самые лучшие и оригинальные поздравления на Пасху ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится Тарифы отпустят в свободное плавание: украинцам готовят новые платежки за воду Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам
Показать еще