В сети появилось видео, на котором пожилая женщина бодро танцует на парковке ресторана.

Ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

Случай произошел в США.

Отмечается, что неизвестная женщина танцевала около одного из заведений сети Waffle House.

За несколько дней видео набрало около 17 тысяч просмотров.

Популярные статьи сейчас
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua",79-летняя жительница Северной Ирландии Сэди Селлерс сбежала из дома для престарелых, чтобы впервые в жизни набить татуировку.

Старушка отправилась в тату-салон вместе с внучкой Самантой, где набила у себя на плече маленькое сердечко.

Еще одна пенсионерка стала звездой интернета, после того как сын исполнил одну из грез пожилой женщины. Жительница ирландского Дублина стучала в двери, а потом убегала – в такую игру старушка играла в детстве со своими друзьями. Поэтому еще раз почувствовать себя "юной хулиганкой" было для нее мечтой.