80-летняя американка попыталась пронести на борт самолета меч, который она спрятала в своей трости.

Как сообщает Associated Press, это произошло в штате Южная Каролина, работники службы безопасности аэропорта обнаружили "сюрприз" во время последнего предполетного осмотра. Оказалось, женщина сама не знала, что у нее трость с изюминкой.

Читайте также: Самая старая американка умерла в возрасте 114 лет

Представитель Управления транспортной безопасности Марк Хоуэл пояснил, что такое явление - далеко не редкость. Часто пожилые люди не знают, что купили в каком-нибудь комиссионном магазине трость с "сюрпризом".

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как 86-летняя американка продала все свое имущество, чтобы осуществить мечту: поселиться на круизном лайнере.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб "Мы готовы дальше воевать": после слов Чмута о том, что еще есть кем и чем, украинцы взорвались гневом ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще