В столице Ирака прогремел взрыв, сдетонировало устройство на теле террориста. Об этом сообщает The New York Times.

Смертник взорвал себя на пропускном пункте на севере Багдада. Террорист совершил теракт на оживленном пункте пропуска, чем убил не менее 8 гражданских и трех полицейских. Не менее 32 человек госпитализированы.

Пока ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за совершенный теракт.

Напомним, что демонстрация в Афганистане закончилась взрывами и жертвами

В Афганистане во время демонстрации прогремел взрыв, унесший жизни по меньшей мере 31 человека. Об этом сообщает CNN.

Популярные статьи сейчас
Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Бусификация и силовая мобилизация уклонистов: украинцам объяснили полномочия ТЦК Его судьба зависит от двух городов: в Раде заявили об угрозе наступления рф на еще один областной центр Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило
Показать еще

Собравшиеся на демонстрации в Кабуле протестовали против дорогостоящего проекта строительства ЛЭП из Туркменистана.

Во время митинга произошел взрыв. Более 160 человек госпитализированы, эта цифра может возрасти, как и количество жертв.

Ни одна из террористических организаций пока не взяла на себя ответственность за терракт.