Изобретатель из Британии, Колин Ферз построил качели в своем дворе, которые поднимают его выше дома и делают "солнышко".

Соответствующий ролик Колин опубликовал на канале YouTube.

На видео четко видно, как Ферз медленно набирает скорость, чтобы удержаться на качели и не упасть. Однако, буквально за считанные секунды он поднимается выше крыши собственного дома.

Читайте также: 13 изобретений, которые сделали дети

Напомним, ранее 15-летний житель Канады, Уильям Гадоури "утер нос" известным ученым планеты. Использовав спутниковую карту Google и карту звездного небо, он обнаружил еще одно древнее поселение Майя. Открытие трудно проверить, поскольку оно расположено глубоко в джунглях, однако теория парня уже вызвала сенсацию в научном мире.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Показать еще