Известные британские исполнители Depeche Mode предложили своим поклонникам возможность вести официальную страницу в Facebook.

Об этом стало известно после того, как фронтмен Дэйв Гаан сделал видеообращение и выложил его на Youtube.

Читайте также: Вокалистка The Hardkiss изменилась до неузнаваемости

Он рассказал, что музыкальный коллектив отдает все свои силы и время на подготовку к релизу нового альбома, который называется Spirit, а также к скорому мировому туру. Потому Гаан хочет передать доступ к официальному аккаунту своим фанатам. На данный момент на него подписаны почти 8 миллионов человек.

Начиная с 24 февраля, каждый фанат сможет один день побыть в роли SMM-менеджера Depeche Mode, для этого необходимо заполнить специальную форму и просто ждать.

Популярные статьи сейчас
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации "Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в марте Depeche Mode представит новый альбом.