Огромной популярности в сети набирает видеоролик с ревнивой девушкой, которая устроила драку в стриптиз-клубе.

Забавное видео опубликовали на днях на видеохостинге YouTube.

Разъяренная девушка "залетела" в клуб, где развлекался ее бойфренд и в тот момент получал удовольствие от танца. Не долго думая, ревнивица подбежала к парню и начала сильно толкать стриптизершу. Гости клуба, которые наблюдали за происходящим, решили не вмешиваться и тихонько посидеть в сторонке.

После этого девушка взяла своего парня за руку и увела с клуба. Скорее всего, это был его последний поход в подобное место.

Читайте также: Кот собрал на благотворительность свыше шести тысяч долларов

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", ревнивый отец разнес бойфренду дочери Audi.