Житель Канзас-Сити ограбил банк, чтобы избавиться от жены.

И дело вовсе не в деньгах на лучшую жизнь. Американец Лоуренс Риппл просто заявил надоевшей супруге, что лучше проведет остаток дней в тюрьме, чем с ней.

После чего 70-летний мужчина пошел в ближайший банк, где дал кассиру записку. В ней было написано: "это ограбление, выдайте мне все ваши деньги". Обученный кассир выдал грабителю 3 тысячи долларов, одновременно нажав под столом тревожную кнопку.

К всеобщему удивлению, пожилой мужчина даже не попытался скрыться. Он просто отдал деньги охраннику, сел и тихонечко ждал стражей порядка.

Когда приехала полиция, Риппл признался, что просто не мог вынести общества "пилившей" его жены, сообщает newsru.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

Дело горе-грабителя передали ФБР. Удалось ли ему все-таки таким оригинальным способом сбежать от жены – неизвестно.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина вызвал полицию для пьянки.