Прокуратура Анкары выдала ордер на арест 44 чиновникам, в число которых вошли несколько губернаторов провинций.

Как сообщил портал "dailysabah", 33 человек задержали, а 11 пока находятся в розыске. Среди подозреваемых: губернаторы, заместители губернаторов, гражданские сотрудники Министерства внутренних дел.

Их подозревают в связях со сторонниками оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена.

Читайте также: Папа Франциск призвал молодежь подняться с диванов

Как ранее сообщал портал "Знай", сегодня турецкие солдаты окружили авиабазу Инджирлик, на которой находятся американские военные. Местная армия пытается предотвратить государственный переворот в городе Адана, который расположен в 8 км.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Показать еще