Вчера вечером, 8 февраля, в Париже на шестой линии метрополитена произошло задымление, из-за которого пострадали десятки людей.

Как сообщила шестая линия подземки на своей странице в Twitter, поезд в это время находился на станции Le Parisien. Правоохранители сообщили, что это не имеет никакого отношения к теракту: имеем дело с обычным коротким замыканием.

Читайте также: Стали известны подробности аварии в парижском метро

В результате пострадали двое пассажиров и машинист поезда.

Популярные статьи сейчас
Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как 8 февраля парижское метро резко покрылось дымом.