Выдержки из допроса кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон по поводу недавнего скандала по использованию личной электронной почты обнародовало ФБР.

Об этом сообщает Reuters.

По словам представителей ФБР, Клинтон заявила, что "не помнит служебных инструкций по обращению с секретной информацией".

Впрочем, в бюро отметили, что четыре года назад Клинтон получила сотрясение мозга, из-за чего могла забыть какую-то информацию.

Читайте также: Трамп едва оторвался от Клинтон

Популярные статьи сейчас
Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще

Пока ФБР, которое вело расследование, рекомендовало Минюсту США не заводить дело на Клинтон.

В соответствии с решением, генпрокурор США решила не выдвигать кандидату от Демократической партии никаких обвинений.

Напомним, ранее рейтинг Дональда Трампа сравнялся с показателями его конкурентки по президентской гонке Хиллари Клинтон и даже немного превысил его.