Британский министр обороны Майкл Фэллон считает, что Кремль придерживается тактики, которая должна привести к расколу Запада и ООН.

Как сообщает Sky News, Фэллон возмущен тем, что Россия безцеремонно вмешивается во внутренние дела Болгарии и Франции, а также через собственный телеканал пытается незаметно пропагандировать в Великобритании.

Читайте также: Британия призвала НАТО бороться с ложью Кремля

Фэллон призвал европейское сообщество держаться вместе, чтобы не позволить Российской Федерации расколоть альянс, ведь она всеми способами только этого и добивается: пропаганда, хакерские атаки, терроризм, открытая агрессия, - это главная угроза в нынешнее время, против которой каждая страна по отдельности противостоять не сможет, но вместе Запад - сила.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как народный депутат Мустафа Джемилев рассказал, как нагло Россия продвигает пропагандированную информацию на полуострове.

Популярные статьи сейчас
Ты все это время варил макароны неправильно: один забытый трюк с водой - и вкус как в ресторане У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам В Украине вырастет стоимость электроэнергии: чего ждать гражданам Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ