Франция продолжает потерпать от сильных наводнений. Местные полицейские решили продемонстрировать мастер-класс, как спастись от большой воды. Учения проходили накануне Чемпионата Европы по футболу 2016. До начала турнира осталось всего лишь два дня.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяТрое правоохранителей на маленькой лодке пытались преодолеть водную преграду. Но все их старания завершились неудачей и они все оказались в воде.
Французские полицейские должны были продемонстрировать показательное выступление. Главной целью было показать населению, как спастись от наводнения подручными средствами. В итоге трое правоохранителей не удержались в лодке и вывалились из нее воду. Эти они сильно повеселили зрителей этого мастер-класса.
Напомним, седьмого июня должна была пройти первая тренировка сборной Украины на "Стад Жорж Карассон". Из-за сильного ливня она не состоялась. Игроки сборной успели только выйти на газон
Молния, дождь и порывы ветра не дали украинским футболистам потренироваться. Дождь залил газон и футболисты вынуждены были покинуть стадион.