Франция продолжает потерпать от сильных наводнений. Местные полицейские решили продемонстрировать мастер-класс, как спастись от большой воды. Учения проходили накануне Чемпионата Европы по футболу 2016. До начала турнира осталось всего лишь два дня.

Трое правоохранителей на маленькой лодке пытались преодолеть водную преграду. Но все их старания завершились неудачей и они все оказались в воде.

Французские полицейские должны были продемонстрировать показательное выступление. Главной целью было показать населению, как спастись от наводнения подручными средствами. В итоге трое правоохранителей не удержались в лодке и вывалились из нее воду. Эти они сильно повеселили зрителей этого мастер-класса.

Напомним, седьмого июня должна была пройти первая тренировка сборной Украины на "Стад Жорж Карассон". Из-за сильного ливня она не состоялась. Игроки сборной успели только выйти на газон

Молния, дождь и порывы ветра не дали украинским футболистам потренироваться. Дождь залил газон и футболисты вынуждены были покинуть стадион.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 8 августа: сплетни близнецов, сопротивление львов и обострение рыб Субсидия исчезнет автоматически: кому грозит потеря помощи В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Показать еще