Французский бизнесмен обвинил компанию Uber в разводе с женой после того, как она обнаружила, что он пользуется приложением по вызову такси, чтобы ездить к любовнице.

Об этом сообщают РосСМИ.

Читайте также: Украинцев будет возить российская служба такси

Как оказалось, мужчина регулярно посещал любовницу, которая проживает в том же городе на юге Франции. Их отношения длились до тех пор, пока один раз бизнесмен не вызвал такси с телефона жены. Из-за ошибки в программе ее мобильный продолжал получать уведомления о поездках мужа.

После этого пара развелась. И мужчина начал обвинять в расколе семьи приложение, подав на его производителя в суд.

Популярные статьи сейчас
Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Как передают СМИ, сумма иска составляет 45 миллионов евро.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", компания Uber согласилась выплатить 20 миллионов долларов с целью урегулировать дело об обмане водителей в США.