Сотрудники посольства Великобритании в Киеве сделали заявление в Фейсбуке по поводу последних событий в оккупированном Крыму.

"Мы обеспокоены сообщениями о вооруженной деятельности в незаконно оккупированном Крыму. Чтобы избежать дальнейшей эскалации, необходимы сдержанность и дипломатия.

Великобритания продолжает отвергать российскую незаконную аннексию Крыма", - сказано в заявлении.

Читайте также: В Британии призвали сохранить санкции несмотря на Brexit

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", политические связи между Москвой и Лондоном британской стороной сведены к минимуму в связи с событиями в Сирии и Украине.

Популярные статьи сейчас
Готовятся к масштабному наступлению: рф перебросила рекордное количество военных на фронт Не только комендантский час: вводят новые ночные ограничения Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
Показать еще

"Практически все политические контакты были внезапно прерваны по британской инициативе, политический диалог на высшем уровне между лидерами, прекратился. На министерском уровне тоже наблюдается застой", - сказал посол Российской Федерации в Великобритании Александр Яковенко.