Граница Украины с Польшей закрыта из-за забастовки.Депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич прокомментировал, что в пункте пропуска "Рава-Русская - Гребенное" польские граждане заблокировали проезд, передает "УНН".

Отмечается, что сейчас там проходит забастовка, однако ее причины пока не сообщаются.

Читайте также: НАТО ввязалось в борьбу с Россией за Черное море

Между тем, люди, которые стоят в очереди, просят открыть на нейтральной территории ворота для разворота.

Напомним, что 14 июня на украинско-польской границе в связи с приостановлением пропускных операций в пункте "Будомеж", в украинском пункте пропуска "Грушев", что напротив польского, также временно были приостановлены пропускные операции.

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь к длительным отключениям света: военный предупреждает о масштабных атаках по энергетике Гороскоп на сегодня 9 августа: расходы овечек, сплетни близнецов и конфликты скорпионов В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Показать еще