Американские хакеры взломали табло на въезде в Нью Джерси, и написали на нем "дерьмо". Об этом сообщает WJLA.com.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНесколько очевидцев обратились в милицию с тем, что прочитали во время дороги на знаке надпись "дерьмо". В конце утром надпись с табла исчезла.
Сначала табло информировало водителей о "ремонт дороги следующие 5 миль", однако хакеры изменили надпись.
Напомним, что российский священник устроил с хоккеистами молебен
На некоторое время хоккейная арена в России превратилась в храм. Вся команда устроил массовый молебен.
На "Платинум Арену" в российском городе Хабаровске прибыл митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир. На этом стадионе играет домашние матчи местный хоккейный клуб "Амур".
"Можно быть отлично подготовленным физически, владеть техническими приемами, мастерством. Но без внутреннего стремления к победе, собранности, мужества это не даст результат. Мы уверены, что у хоккеистов "Амура" всё это есть, и сезон будет успешным", - подчеркнул российский священник.