На острове Лесбос в Греции хозяева кафе Hott Spott впускают бездомных собак на ночевку, передает BBC.

Ближе к трем часам ночи они приходят поспать на диванах. В основном кафе посещают псы, которых выкинули на улицу. Брошенных собак в Греции больше миллиона.

Читайте также: В Киеве будут судить живодера

По словам владельцев, они никому не мешают. Не каждый может забрать бездомную собаку домой, но оставить на ночь в кафе для хозяев заведения не составляет труда.

Как сообщал "Знай.ua", эксперты рассказали, чем опасны бездомные собаки для украинцев.

Популярные статьи сейчас
Никакой бусификации и повесток на улицах: Рада хочет ограничить полномочия ТЦК Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума
Показать еще