На острове Лесбос в Греции хозяева кафе Hott Spott впускают бездомных собак на ночевку, передает BBC.

Ближе к трем часам ночи они приходят поспать на диванах. В основном кафе посещают псы, которых выкинули на улицу. Брошенных собак в Греции больше миллиона.

Читайте также: В Киеве будут судить живодера

По словам владельцев, они никому не мешают. Не каждый может забрать бездомную собаку домой, но оставить на ночь в кафе для хозяев заведения не составляет труда.

Как сообщал "Знай.ua", эксперты рассказали, чем опасны бездомные собаки для украинцев.

Популярные статьи сейчас
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще