Житель российского города Омск устроил феерическое огненное шоу на автозаправке, где было большое количество бензина.

Мужчина с товарищем около полуночи на автомобиле ВАЗ-2101 заехал на одну из АЗС в городе, чтобы заправится. Когда он вставил пистолет в бак, то его попутчик поднес зажигалку горловине бака. Бензин моментально вспыхнул и чудом не поджег водителя. Огонь быстро перекинулся на бензоколонку.

В это время на заправке был еще один автомобиль, водитель которого поспешно уехал с места событий. Мужчины пытались потушить огонь, но получалось у них это не очень эффективно. К счастью все обошлось без пострадавших.

Напомним, внук обкурился "спайсом", избил и выбросил свою бабушку из окна.

Популярные статьи сейчас
По 12 часов без света: предупреждают о масштабных блекаутах. ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще