Вчера кандидат в президенты США Хиллари Клинтон почувствовала себя нехорошо во время церемонии в Нью-Йорке, которая была посвящена жертвам теракта 11 сентября. У демократки диагностировали пневмонию, что вызвало злорадство у россиян.

На одном из сайтов вышла новость с заголовком "У Хиллари Клинтон диагностировали воспаление легких". В комментариях к новости сторонники Путина начали соревноваться в остроумии.

"Заголовок сокращен и полностью звучит так: "У Хиллари Клинтон диагностировали воспаление легких ... частей головы, то есть, мозга", "То есть, в голове воспаляться ничему?", "Лапша для избирателей. У нее психическое заболевание. И мозг больной. Такие перлы против России выдает", "Еще по симптомам похоже на триппер", "А также разжижение мозгов", "Хороший ход, чтобы в дебатах не участвовать, Трамп порвал бы ее", "Ложь США становится не только открытой, но и смешной", "Очень важная новость. Я теперь переживаю, сможет ли она в выборах участвовать. А может у нее менингит? Болезнь заразна и очень опасна", - комментируют новость россияне.

Портал "Знай" писал о начале курса лечения Клинтон. Вчера она заверила, что чувствует себя прекрасно.