Для калининградских женщин-полицейских закупят почти полтысячи летних платьев с красными платками.

УМВД России закупят платья для полиции и для юристов. Летом женщины на службе носить платья. В настоящее время проводится тендер на закупку формы, который разместили на портале госзакупок.

Для сотрудников, "которые имеют специальное звание полиция" это будут платья с платками красного цвета, для сотрудников, "которые имеют специальное звание юстиция", - сообщают российские СМИ.

Читайте также:

Контракт на закупку летней формы планируют подписать на сумму максимум 1645000 рублей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в первый день работы житомирские патрульные пожаловались на неудобную форму