В российском Омске сегодня проходили автогонки "Ралли-Сибирь". 39-летний гонщик из Читы сбил судейскую вышку, на которой находились два человека.

Как сообщают российские СМИ, судьи, упав с трехметровой высоты, получили серьезные травмы. 34-женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, ее 54-летний коллега умер в карете скорой помощи.

Видео страшной аварии опубликовали в сети зрители гонки.

Портал "Знай.ua" писал о смерти шотландского боксера Майка Тауэлла, который получил страшные травмы на ринге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт по спецпропускам: украинцев готовят к новым ограничениям Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному Где спасительные мини-ТЭЦ для Киева: почему столица замерзает в третий раз за зиму
Показать еще