Кандидат на пост главы Либертарианской партии в США Джеймс Викс решил агитировать за себя весьма оригинальным способом. Во время съезда партии, выступая на трибуне, он устроил шоу с раздеванием. Видео с фиксацией этой "хореографической постановки" уже вскоре разместили в социальной сети Youtube.

Когда член партии Викс вышел на трибуну с речью, ничего не предвещало такого горячего развития событий, пишет "Сегодня".

Политик начал со вполне приличных вопросов, таких как свободный рынок, например. А дальше пошла тема нудистов. Чтобы привлечь больше внимания кней, Викс стал раздеваться прямо на трибуне, пританцовывая при этом.

Читайте также: Мама подарила на день рождения 8-летнему сыну стриптизершу (видео)

Стоит отметить, что присутствующие на съезде разделились на два лагеря. Те, кому понравился перфоманс эпатажного Викса, даже пытались засунуть ему деньги в трусы. Их оппоненты возмутились такому поведению члена Либертарианской партии.

Популярные статьи сейчас
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Показать еще