Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отомстит российскому президенту Владимиру Путину за то, что глава Кремля "слил" переписку демократов.

Такое мнение высказал бывший офицер Первого главного управления КГБ СССР, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец.

"Усилия Вовы-окурка сделать президентом Трампа приведут к тому, что выиграет Хиллари. И тогда Клинтон вряд ли забудет, как Путин рылся в ее "грязных мейлах", - сообщил Швец в интервью изданию "Гордон".

По словам Швеца, Хиллари – "железная" леди, она играть с Путиным не будет, а следовательно - следующая администрация США будет вести себя с ним, как с изгоем.

"Он сам кузнец своего несчастья. Все, что он творит, бумерангом бьет и по нему лично, и по всей России", - резюмировал Швец.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Кремль будет пугать Украину новым "отжимом" территорий.