В Кремле отреагировали на информацию о причастности российских спецслужб к попытке совершить государственный переворот в Черногории во время выборов осенью прошлого года.

По информации российских СМИ, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Чепа назвал обвинения в сторону Кремля "уткой".

Читайте также: Источники подтвердили связи людей Трампа с Кремлем

"Очередная попытка поднять шум на ровном месте. Наши спецслужбы никогда этим не занимались, никогда не были причастны к этому", - заявил Чепа.

Издание The Telegraph опубликовало материал о наличии у британских и американских спецслужб доказательств о том, что россияне причастны к попыткам убить премьер-министра Черногории Мило Джукановича в день выборов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Отмечается, что в Кремле таким образом хотели посодействовать приходу к власти в Черногории пророссийской оппозиции и отменить вступление в НАТО.

Как сообщал портал "Знай.ua", западные спецслужбы нашли доказательства того, что попыткой совершить переворот в Черногории руководили в Кремле.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ