Крестница потомка британской королевской семьи и актриса Тара Палмер-Томкинсон умерла от передозировки наркотиками.

Об этом пишет ВВС.

Читайте также: Стало известно, почему принц Уильям не носит обручальное кольцо

Звезду 90-х, крестницу принца Чарльза Тару нашли мертвой в ее собственной квартире, в Южном Кенсингтоне.

В СМИ распространилась информация о том, что причиной смерти стала передозировка наркотиками, с чем актриса боролась последние годы.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Почему школьники отказываются говорить на украинском языке
Показать еще

Известно, что 45-летняя женщина страдала от доброкачественной опухоли головного мозга, кроме того, Томкинсон жаловалась на боли в суставах, очевидно, это и подтолкнуло знаменитость к употреблению наркотиков.

Тара Палмер-Томкинсон получила известность благодаря роли Оливии Басилдон в фильме "Идеальный мужчина".

Последние годы женщина вела собственную колонку в журнале Sunday Times и участвовала в реалити-шоу.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в возрасте 89 лет 2 января скончалась известная французская актриса Эммануэль Рива. Она прославилась ролями в фильмах "Любовь" Михаэля Ханеке и "Хиросима, любовь моя" Алена Рене.