Не менее восемнадцати человек погибли, еще несколько десятков человек получили ранения в результате падения автобуса в Пакистане.

Транспортное средство, перевозившее гостей на свадьбу, сорвалось в пропасть на сложном участке дороги между Паландри и Хаджирой, у Музаффарабаде, что на территории Кашмира, пишет The Economic Times. В салоне на тот момент находились 50 человек.

Причиной трагедии стало превышение скорости водителем на крутом горном повороте и несоблюдение им правил дорожного движения. Среди других причин эксперты уже назвали перегруженность автобуса.

Читайте также: Пассажира поезда оставил без головы встречный экспресс

Спасатели достали всех погибших и раненых. Около 30 пострадавших доставлены в ближайшие медицинские учреждения. Некоторые из травмированных пассажиров находятся в критическом состоянии, и врачи не дают пока никаких утешительных прогнозов относительно их состояния.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Показать еще

Напомним, вчера террорист-смертник взорвал автобус на границе между Сирией и Турцией. В результате взрыва погибли не менее 15 сирийских повстанцев.