На сайте Межрегиональной общественной организации пилотов и граждан-владельцев воздушных судов был опубликован список пассажиров разбившегося вертолета в Алтае.

На борту находились: пилот Дмитрий Ракитский, генеральный директор вертолетного комплекса "Хелипорт Москва" Мария Козина, российский бейсджампер Глеб Вореводин, бывший вице-премьер республики Анатолий Банных, Елена Ракитская и Мария Козинцева.

Читайте также: Венесуэльский вертолет разбился: погибли все

В компании утверждают, что на борту судна не было маленьких детей. Также, в АОПА сообщили, что разрешение для полета не запрашивалось, потому что он не являлся экскурсионным.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", крушение вертолета было зафиксировано очевидцами 12 февраля в алтайском крае. В российских СМИ сообщали, что известный спортсмен был на борту судна. Он сделал снимок за несколько дней до трагедии недалеко от того места, где произошло крушение.

Популярные статьи сейчас
Будем просыпаться от рева: враг атакует новым опасным оружием У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно
Показать еще