Как передает Reuters, глава мафии из региона Калабрия поймали в его собственном доме. Он скрывался в тайной части комнаты.

54-летнего Антонио Пелле нашла полиция при обыске в нише за шкафом.

Мужчина считается одним из самых опасных преступников в Италии. Его не могли поймать в течение 5 лет. На его счету торговля наркотиками и оружием, контрабанда, а также участие в мафиозных организациях.

Человек уже находился за решеткой, откуда в 2008 году бежал, когда попал в больницу.

Важаеть, что данная мафия является одной из самых влиятельных и хорошо организованных группировок в Европе и крупнейшим поставщиков кокаина из Южной Америки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 12 сентября: новости тельцов, критика львов и здоровье скорпионов Пенсии пустят под нож: для кого применят новые коэффициенты Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", легендарного итальянского мафиози ловили 20 лет