В России на Забайкалье китаянка разрешила своему соотечественнику убить россиянина.

Об этом говорится в сюжете одного из российских СМИ.

Читайте также: Киевляне нашли труп на Троещине

В результате китаец кинулся на россиянина с ножом и ударил в грудь, недалеко от области сердца.

По словам потерпевшего, прямо с ножом в груди он убежал от обидчиков.

Популярные статьи сейчас
Будем просыпаться от рева: враг атакует новым опасным оружием В Виннице ТЦК упаковали уклонистов: местные жители устроили бунт, требуют отпустить мобилизованных Гороскоп на сегодня 2 августа: осторожность Тельцов, препятствия Львова и радикальные изменения Водолеев ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"
Показать еще

Злоумышленник сутки прятался на базе предприятия "Траст", где работал вместе с потерпевшим Владимиром, а затем сбежал.

Отмечается, что все работники этой компании – граждане КНДР. И только Владимир, работающий там водителем, и гендиректор компании – русские.

Как уточняется в сюжете, китаянка до этого случая несколько раз угрожала Владимиру, требуя, чтобы он через 10 дней уволился, в противном случае ему помогут: "всего на всего отрежут голову".

Спустя месяц мужчина действительно оказался в больнице с ножевым ранением.

Владимиру не дали написать заявление, однако правоохранители возбудили уголовное дело по факту инцидента, за нанесение легких телесных повреждений с применением оружия. Злоумышленника до сих пор разыскивают.

Владимира же, пока он лежал в больнице, уволил с работы, еще и по статье.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", мариупольские полицейские задержали женщину, которая 16 лет пряталась от наказания за убийство.